Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Diasvillesul
  4. Moela de Frango Jaguá

Moela de Frango Jaguá

Recorte do encarte de Moela de Frango JaguáNo encarte

R$ 11,99/kg

R$ 1,20/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

DIDiasvillesul

Outros produtos de Diasvillesul

Linguicinha Calabresa FrigonevesEXPIRADO
Açougue
Linguicinha Calabresa Frigoneves
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem

Desodorante Aerossol Above One 150 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Aerossol Above One 150 ml
R$ 5,99
R$ 3,99/100 ml

Expirou ontem

Sabonete ClissEXPIRADO
Higiene
Sabonete Cliss
R$ 0,99 a cada 85 g
R$ 1,16/100 g

Expirou ontem

Detergente Zavaski 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Zavaski 500 ml
R$ 1,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou ontem

Milho Verde SofrutaEXPIRADO
Mercearia
Milho Verde Sofruta
R$ 2,69 a cada 170 g
R$ 1,58/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado