Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Brasil Atacadista
  4. Laranja Pera

Laranja Pera

Recorte do encarte de Laranja PeraNo encarte

R$ 2,79/kg

R$ 0,28/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Onde encontrar mais Laranja Pera

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,99/kgclubeR$ 0,35/100 gLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,99/kgClubeR$ 0,35/100 gSAStock AtacadistaR$ 1,39/kgR$ 0,14/100 gEXPIRADOSJSupermercado JCR$ 1,79/kgR$ 0,18/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 1,95/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Brasil Atacadista

Água de Coco Integral Obrigado 1 LEXPIRADO
Bebidas
Água de Coco Integral Obrigado 1 L
R$ 9,49R$ 10,99
R$ 1,10/100 ml

Expirou ontem

Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 g
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou ontem

Linguiça Calabresa El Corte 400 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa El Corte 400 g
R$ 10,99
R$ 2,75/100 g

Expirou ontem

Batata Palito Congelada 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Palito Congelada 2 kg
R$ 15,99
R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

Lava Roupas Omo 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Omo 2,4 kg
R$ 25,99
R$ 1,08/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado