Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Giassi Supermercados
  4. Brinquedo Cafeteira Le Chef Usual

Brinquedo Cafeteira Le Chef Usual

Recorte do encarte de Brinquedo Cafeteira Le Chef UsualNo encarte

R$ 54,90

Válido até 12/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Outros produtos de Giassi Supermercados

Uva Vitória Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Vitória Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Uva Mista Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Mista Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Uva Sugar Crisp Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Sugar Crisp Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Maçã Nacional Fuji
Hortifruti
Maçã Nacional Fuji
R$ 5,98/kgR$ 6,28
R$ 0,63/100 g

Termina hoje

Abacaxi Pérola
Hortifruti
Abacaxi Pérola
R$ 8,98

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado