Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Supermercado Cezar
  4. Gel Fixador Ny.Looks 240 g

Gel Fixador Ny.Looks 240 g

Recorte do encarte de Gel Fixador Ny.Looks 240 gNo encarte

R$ 8,85

R$ 3,69/100 g

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CezarSupermercado Cezar

Outros produtos de Supermercado Cezar

Sabonete Líquido Bello 2 LEXPIRADO
Higiene
Sabonete Líquido Bello 2 L
R$ 26,99
R$ 1,35/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Papel Higiênico Folha Simples Sulino 16 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Simples Sulino 16 un × 30 un
R$ 11,90
R$ 0,02/un

Expirou em 21/09/2026

Absorvente com Abas Sofy 8 unEXPIRADO
Higiene
Absorvente com Abas Sofy 8 un
R$ 4,97
R$ 0,62/un

Expirou em 21/09/2026

Água Micelar de Coco Max Love 300 mlEXPIRADO
Higiene
Água Micelar de Coco Max Love 300 ml
R$ 8,96
R$ 2,99/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Creme Dental Sorriso 90 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Sorriso 90 g
R$ 3,98
R$ 4,42/100 g

Expirou em 21/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado