Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Atacado Libardo
  4. Ovos Vermelhos 30 un

Ovos Vermelhos 30 un

Recorte do encarte de Ovos Vermelhos 30 unNo encarte

R$ 12,99

R$ 0,43/un

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Atacado LibardoAtacado Libardo

Onde encontrar mais Ovos Vermelhos 30 un

Logo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa VistaR$ 11,99R$ 0,40/unEXPIRADOSBSupermercados BenvenuttiR$ 12,90R$ 0,43/unEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 12,99R$ 0,43/unEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 13,59R$ 0,45/unEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 13,99R$ 0,47/unEXPIRADO

Outros produtos de Atacado Libardo

Leite Condensado Bendito
Laticínios
Leite Condensado Bendito
R$ 4,59 a cada 395 g
R$ 1,16/100 g

Válido até quarta-feira

Bisteca Suína S/ Pele Congelada
Açougue
Bisteca Suína S/ Pele Congelada
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até quarta-feira

Café Extra Forte Melitta
Mercearia
Café Extra Forte Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g

Válido até quarta-feira

Café Tradicional Melitta
Mercearia
Café Tradicional Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g

Válido até quarta-feira

Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg
R$ 14,97
R$ 0,30/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado