Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Araquari
  4. Paleta Suína

Paleta Suína

Recorte do encarte de Paleta SuínaNo encarte

R$ 8,99/kg

R$ 0,90/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Onde encontrar mais Paleta Suína

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,90/kgR$ 0,99/100 gLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 6,90/kgR$ 0,69/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 6,95/kgR$ 0,70/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 6,99/kgR$ 0,70/100 gEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Araquari

Água Sanitária Bio 1 L
Limpeza
Água Sanitária Bio 1 L
R$ 3,49
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Bio 3 L
Limpeza
Lava Roupas Bio 3 L
R$ 16,99
R$ 0,57/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante Bio 2 L
Limpeza
Amaciante Bio 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
Limpeza
Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
R$ 22,99
R$ 0,46/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
Limpeza
Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
R$ 14,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado