Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebê
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Fralda Confort Sec Pampers

Fralda Confort Sec Pampers

Recorte do encarte de Fralda Confort Sec PampersNo encarte

R$ 75,90

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Fralda Confort Sec Pampers

Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 75,98EXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 79,99EXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 84,90EXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Fralda Ultra BABYSEC
Bebê
Fralda Ultra BABYSEC
R$ 47,90

Válido até sexta-feira

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
Limpeza
Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
R$ 23,99R$ 27,99
R$ 0,70/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado