Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Salame Fatiado Pamplona 100 g

Salame Fatiado Pamplona 100 g

Recorte do encarte de Salame Fatiado Pamplona 100 gNo encarte

R$ 10,00

R$ 10,00/100 g

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Salame Fatiado Pamplona 100 g

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 10,00R$ 10,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Sabores Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Sabores Red Horse 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,42/100 ml

Termina hoje

Biscoito Leite Isabela 350 g-2%
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,89R$ 5,49
R$ 1,57/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado