Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Mercado Eller
  4. Lasanha À Bolonhesa Perdigão

Lasanha À Bolonhesa Perdigão

Recorte do encarte de Lasanha À Bolonhesa PerdigãoNo encarte

R$ 17,99/kg

R$ 1,80/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MEMercado Eller

Outros produtos de Mercado Eller

Scoopcake Chocolate Matilda Ingleses 120 g
Congelados
Scoopcake Chocolate Matilda Ingleses 120 g
R$ 10,99
R$ 9,16/100 g

Válido até quarta-feira

Scoopcake Tropical Ingleses 120 g
Congelados
Scoopcake Tropical Ingleses 120 g
R$ 10,99
R$ 9,16/100 g

Válido até quarta-feira

Scoopcake Cheesecake Frutas Vermelhas Ingleses 120 g
Congelados
Scoopcake Cheesecake Frutas Vermelhas Ingleses 120 g
R$ 10,99
R$ 9,16/100 g

Válido até quarta-feira

Coxa e Sobrecoxa com Dorso Congelada Canção-18%
Açougue
Coxa e Sobrecoxa com Dorso Congelada Canção
R$ 5,99/kgR$ 7,32
R$ 0,60/100 g

Válido até quarta-feira

Margarina Cremosa com Sal Qualy 500 g
Laticínios
Margarina Cremosa com Sal Qualy 500 g
R$ 8,99
R$ 1,80/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado