Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Brasil Atacadista
  4. Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Piracanjuba 395 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,26/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Onde encontrar mais Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Logo EDEGUEDEGUR$ 4,99R$ 1,26/100 gLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 5,75R$ 1,46/100 gLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 5,99R$ 1,52/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 5,29R$ 1,34/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Brasil Atacadista

Água de Coco Integral Obrigado 1 LEXPIRADO
Bebidas
Água de Coco Integral Obrigado 1 L
R$ 9,49R$ 10,99
R$ 1,10/100 ml

Expirou ontem

Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 g
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou ontem

Linguiça Calabresa El Corte 400 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa El Corte 400 g
R$ 10,99
R$ 2,75/100 g

Expirou ontem

Batata Palito Congelada 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Palito Congelada 2 kg
R$ 15,99
R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

Lava Roupas Omo 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Omo 2,4 kg
R$ 25,99
R$ 1,08/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado