Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Cooper Atacarejo
  4. Arroz Parboilizado Tipo 1 Primo 5 kg

Arroz Parboilizado Tipo 1 Primo 5 kg

Recorte do encarte de Arroz Parboilizado Tipo 1 Primo 5 kgNo encarte

R$ 9,99

Preço cooperado

R$ 12,99sem o clube

R$ 0,26/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Café a Vácuo Extraforte Melitta 500 gEM BREVE
Mercearia
Café a Vácuo Extraforte Melitta 500 g
R$ 22,99R$ 26,99
R$ 5,40/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 gEM BREVE
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 g
R$ 22,99R$ 26,99
R$ 5,40/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Arroz Parboilizado Tipo 1 Vô Olímpio 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parboilizado Tipo 1 Vô Olímpio 5 kg
R$ 9,99R$ 12,99
R$ 0,26/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Fralda Descartável Confort Sec PampersEM BREVE
Bebê
Fralda Descartável Confort Sec Pampers
R$ 72,99R$ 102,99

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 unEM BREVE
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 un
R$ 15,99R$ 23,79
R$ 0,05/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado