Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Brasil Atacadista
  4. Desodorante Aerossol Rexona 200 ml

Desodorante Aerossol Rexona 200 ml

Recorte do encarte de Desodorante Aerossol Rexona 200 mlNo encarte

R$ 16,89

R$ 8,45/100 ml

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Kit Shampoo + Condicionador Seda 325 ml
Higiene
Kit Shampoo + Condicionador Seda 325 ml
R$ 15,89
R$ 4,89/100 ml

Válido até domingo

Manga Tuniate-17%
Hortifruti
Manga Tuniate
R$ 4,99/kgR$ 5,99
R$ 0,50/100 g

Válido até domingo

Manga Palmer-4%
Hortifruti
Manga Palmer
R$ 4,99/kgR$ 5,21
R$ 0,50/100 g

Válido até domingo

Tangerina Selecionada Rural Brasil Hortifruti 500 g
Hortifruti
Tangerina Selecionada Rural Brasil Hortifruti 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até domingo

Uva Verde sem Semente Rural Brasil 500 g
Hortifruti
Uva Verde sem Semente Rural Brasil 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado