Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Brasil Atacadista
  4. Desodorante Clinical Rexona 150 ml

Desodorante Clinical Rexona 150 ml

Recorte do encarte de Desodorante Clinical Rexona 150 mlNo encarte

R$ 29,99

R$ 20,00

Preço de clube

R$ 19,99/100 ml

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Papel Higiênico Folha Dupla Reale 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Reale 12 un × 30 un
R$ 12,99
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Papel Higiênico Folha Dupla Fofinho 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Fofinho 12 un × 30 un
R$ 12,99
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Água de Coco Integral Obrigado 1 LEXPIRADO
Bebidas
Água de Coco Integral Obrigado 1 L
R$ 9,49R$ 10,99
R$ 1,10/100 ml

Expirou ontem

Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 g
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou ontem

Linguiça Calabresa El Corte 400 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa El Corte 400 g
R$ 10,99
R$ 2,75/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado