Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado Pereira
  4. Leite Integral Santa Clara 1 L

Leite Integral Santa Clara 1 L

Recorte do encarte de Leite Integral Santa Clara 1 LNo encarte

R$ 4,29

R$ 0,43/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado PereiraMercado Pereira

Onde encontrar mais Leite Integral Santa Clara 1 L

Logo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 4,69R$ 0,47/100 mlLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 4,39R$ 0,44/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 4,49R$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Pereira

Macarrão Espaguete Galo 500 g-13%
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 2,99R$ 3,42
R$ 0,60/100 g

Válido até amanhã

Cerveja Amstel 350 ml-4%
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99R$ 3,11
R$ 0,85/100 ml

Válido até amanhã

Sabão em Pó Lavagem Perfeita OMO 1,4 kg
Limpeza
Sabão em Pó Lavagem Perfeita OMO 1,4 kg
R$ 18,99
R$ 1,36/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Della Vita 300 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Della Vita 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Válido até amanhã

Coxinha da Asa Resfriada
Açougue
Coxinha da Asa Resfriada
R$ 12,45/kg
R$ 1,25/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado