Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Vitorino
  4. Salsicha a Granel Seara

Salsicha a Granel Seara

Recorte do encarte de Salsicha a Granel SearaNo encarte

R$ 12,99/kg

R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
Açougue
Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
R$ 26,98
R$ 8,99/100 g

Válido até amanhã

Paleta Bovina Resfriada
Açougue
Paleta Bovina Resfriada
R$ 32,98/kg
R$ 3,30/100 g

Válido até amanhã

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado