Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Cooper Atacarejo
  4. Limpador Gold Multiuso Veja 500 ml

Limpador Gold Multiuso Veja 500 ml

Recorte do encarte de Limpador Gold Multiuso Veja 500 mlNo encarte

R$ 6,49

R$ 4,99

Preço cooperado

R$ 1,30/100 ml

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Lava Roupas Líquido Guimarães 3 L
Limpeza
Lava Roupas Líquido Guimarães 3 L
R$ 19,99R$ 24,99
R$ 0,83/100 ml

Válido até sexta-feira

Desodorante Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Axe 150 ml
R$ 9,90R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até sexta-feira

Papel Higiênico Folha Dupla Duetto 18 un × 30 un
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Duetto 18 un × 30 un
R$ 19,99R$ 28,49
R$ 0,05/un

Válido até sexta-feira

Fralda Descartável Jumbo Clássica Pom Pom
Bebê
Fralda Descartável Jumbo Clássica Pom Pom
R$ 19,99R$ 27,69

Válido até sexta-feira

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g-8%
Laticínios
Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
R$ 5,19R$ 5,69
R$ 1,44/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado