Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Cezar
  4. Multiuso Gold Veja 500 ml

Multiuso Gold Veja 500 ml

Recorte do encarte de Multiuso Gold Veja 500 mlNo encarte

R$ 4,35

R$ 0,87/100 ml

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CezarSupermercado Cezar

Outros produtos de Supermercado Cezar

Cloro Zavaski 5 LEXPIRADO
Limpeza
Cloro Zavaski 5 L
R$ 19,90
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Água Sanitária Qboa 1 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Qboa 1 L
R$ 3,66
R$ 0,37/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Sabão em Pó Assim 1,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Assim 1,6 kg
R$ 9,99
R$ 0,62/100 g

Expirou em 21/09/2026

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,29
R$ 0,46/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Sabonete Líquido Bello 2 LEXPIRADO
Higiene
Sabonete Líquido Bello 2 L
R$ 26,99
R$ 1,35/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado