Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Stock Atacadista
  4. Amaciante Concentrado Ypê 1,5 L

Amaciante Concentrado Ypê 1,5 L

Recorte do encarte de Amaciante Concentrado Ypê 1,5 LNo encarte

R$ 19,90

R$ 1,33/100 ml

Expirou em 17/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SAStock Atacadista

Onde encontrar mais Amaciante Concentrado Ypê 1,5 L

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 18,99ClubeR$ 1,67/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Stock Atacadista

Lava Roupa Lavagem Perfeita Omo 1,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa Lavagem Perfeita Omo 1,4 kg
R$ 14,90
R$ 1,06/100 g

Expirou em 20/09/2026

Papel Higiênico Premium Neutro Bob 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Premium Neutro Bob 12 un × 30 un
R$ 12,98
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Biscoito Leite MarilanEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Leite Marilan
R$ 4,49R$ 4,98

Expirou ontem

Farinha de Trigo ArapongasEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Arapongas
R$ 2,99/kg
R$ 0,30/100 g

Expirou ontem

Arroz Agulhinha Coroa 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Agulhinha Coroa 5 kg
R$ 16,98
R$ 0,34/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado