Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercado Carolina
  4. Sonho

Sonho

Recorte do encarte de SonhoNo encarte

R$ 27,98/kg

R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Sonho

Logo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 37,98/kgR$ 3,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

CucaEXPIRADO
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Pão de QueijoEXPIRADO
Padaria
Pão de Queijo
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Creme Dental Tripla Sorriso 70 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Tripla Sorriso 70 g
R$ 2,69
R$ 3,84/100 g

Expirou no sábado

Sabonete Nivea 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Nivea 85 g
R$ 2,39
R$ 2,81/100 g

Expirou no sábado

Limpador Perfumado Uau 1 LEXPIRADO
Limpeza
Limpador Perfumado Uau 1 L
R$ 6,78
R$ 0,68/100 ml

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado