Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercado Carolina
  4. Pão de Queijo

Pão de Queijo

Recorte do encarte de Pão de QueijoNo encarte

R$ 27,99/kg

R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Pão de Queijo

Logo Frutaria UlyssesFrutaria UlyssesR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gRHReal HortifrutiR$ 3,99 a cada 100 gR$ 3,99/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 21,99/kgR$ 2,20/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 28,99/kgR$ 2,90/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

CucaEXPIRADO
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou na sexta-feira

SonhoEXPIRADO
Padaria
Sonho
R$ 27,98/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Creme Dental Tripla Sorriso 70 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Tripla Sorriso 70 g
R$ 2,69
R$ 3,84/100 g

Expirou no sábado

Sabonete Nivea 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Nivea 85 g
R$ 2,39
R$ 2,81/100 g

Expirou no sábado

Limpador Perfumado Uau 1 LEXPIRADO
Limpeza
Limpador Perfumado Uau 1 L
R$ 6,78
R$ 0,68/100 ml

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado