Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Diasville
  4. Encarte

Encarte Supermercado Diasville

Supermercado Diasville

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Salsicha PerdigãoEXPIRADO
Frios
Salsicha Perdigão
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Filé de Peito de FrangoEXPIRADO
Açougue
Filé de Peito de Frango
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem

Costela Suína sem PeleEXPIRADO
Açougue
Costela Suína sem Pele
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g

Expirou ontem

Filé SimplesEXPIRADO
Outros
Filé Simples
R$ 34,99/kg
R$ 3,50/100 g

Expirou ontem

Cerveja Devassa 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Devassa 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou ontem

Vinho Nono Tomasi 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Vinho Nono Tomasi 750 ml
R$ 10,99
R$ 1,47/100 ml

Expirou ontem

Refrigerante Cini 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Cini 2 L
R$ 4,49
R$ 0,22/100 ml

Expirou ontem

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,79
R$ 0,75/100 ml

Expirou ontem

Pão Visconti 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Visconti 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Expirou ontem

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou ontem