Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Diasville
  4. Refrigerante Cini 2 L

Refrigerante Cini 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Cini 2 LNo encarte

R$ 4,49

R$ 0,22/100 ml

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SDSupermercado Diasville

Onde encontrar mais Refrigerante Cini 2 L

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 5,99R$ 0,30/100 mlLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 4,59R$ 0,23/100 mlEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,69R$ 0,23/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 4,99ClubeR$ 0,27/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Diasville

Vinho Nono Tomasi 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Vinho Nono Tomasi 750 ml
R$ 10,99
R$ 1,47/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Devassa 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Devassa 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou ontem

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou ontem

Pão Visconti 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Visconti 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Expirou ontem

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,79
R$ 0,75/100 ml

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado