Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Carolina
  4. Encarte

Encarte Supermercado Carolina

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Papel Higiênico Fofinho 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Fofinho 12 un
R$ 13,89
R$ 1,16/un

Expirou em 19/09/2026

Toalha Umedecida Meu Bebê 100 unEXPIRADO
Bebê
Toalha Umedecida Meu Bebê 100 un
R$ 6,99
R$ 0,07/un

Expirou em 19/09/2026

Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 1,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 1,6 kg
R$ 14,98
R$ 0,94/100 g

Expirou em 19/09/2026

Lava Roupas Líquido Girando Sol 1 LEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Líquido Girando Sol 1 L
R$ 10,58
R$ 1,06/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Amaciante Baby Soft 2 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,49
R$ 0,32/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Multi Uso Veja 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Multi Uso Veja 500 ml
R$ 3,98
R$ 0,80/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,19
R$ 0,44/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Antitranspirante Aerosol Above 150 mlEXPIRADO
Higiene
Antitranspirante Aerosol Above 150 ml
R$ 5,98
R$ 3,99/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Sabonete Lux 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Lux 85 g
R$ 1,99
R$ 2,34/100 g

Expirou em 19/09/2026