Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Carolina
  4. Detergente Ypê 500 ml

Detergente Ypê 500 ml

Recorte do encarte de Detergente Ypê 500 mlNo encarte

R$ 2,19

R$ 0,44/100 ml

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Detergente Ypê 500 ml

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,59R$ 0,52/100 mlLogo Supermercado CezarSupermercado CezarR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 2,35R$ 0,47/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

Limpador Perfumado Uau 1 LEXPIRADO
Limpeza
Limpador Perfumado Uau 1 L
R$ 6,78
R$ 0,68/100 ml

Expirou no sábado

Limpador Cozinha Mr Músculo 400 mlEXPIRADO
Limpeza
Limpador Cozinha Mr Músculo 400 ml
R$ 8,99
R$ 2,25/100 ml

Expirou no sábado

Água Sanitária Ypê 1 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Ypê 1 L
R$ 3,59
R$ 0,36/100 ml

Expirou no sábado

Amaciante Girando Sol 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Girando Sol 500 ml
R$ 7,89
R$ 1,58/100 ml

Expirou no sábado

Lava Roupas em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Brilhante 800 g
R$ 8,98
R$ 1,12/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado