Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Refresco TANG 18 gEXPIRADO
Mercearia
Refresco TANG 18 g
R$ 0,95
R$ 5,28/100 g

Expirou na quarta-feira

Snack Cebola e Salsa CLUB SOCIAL 115 gEXPIRADO
Mercearia
Snack Cebola e Salsa CLUB SOCIAL 115 g
R$ 7,99
R$ 6,95/100 g

Expirou na quarta-feira

Snack Queijo CLUB SOCIAL 115 gEXPIRADO
Mercearia
Snack Queijo CLUB SOCIAL 115 g
R$ 7,99
R$ 6,95/100 g

Expirou na quarta-feira

Snack Churrasco CLUB SOCIAL 115 gEXPIRADO
Mercearia
Snack Churrasco CLUB SOCIAL 115 g
R$ 7,99
R$ 6,95/100 g

Expirou na quarta-feira

Biscoito Recheado TRAKINAS 126 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado TRAKINAS 126 g
R$ 2,59
R$ 2,06/100 g

Expirou na quarta-feira

Biscoito Recheado OREO 270 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado OREO 270 g
R$ 9,99
R$ 3,70/100 g

Expirou na quarta-feira

Chocolate LACTAEXPIRADO
Mercearia
Chocolate LACTA
R$ 11,99

Expirou na quarta-feira

Chocolate Bis LACTA 378 gEXPIRADO
Mercearia
Chocolate Bis LACTA 378 g
3 porR$ 16,99
R$ 5,66 cadaR$ 1,50/100 g

Expirou na quarta-feira