Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Biscoito Recheado TRAKINAS 126 g

Biscoito Recheado TRAKINAS 126 g

Recorte do encarte de Biscoito Recheado TRAKINAS 126 gNo encarte

R$ 2,59

R$ 2,06/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Biscoito Recheado TRAKINAS 126 g

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,99R$ 2,37/100 gLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,69clubeR$ 2,37/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,69ClubeR$ 2,37/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Cereal Multicereais sem Açúcar Mucilon 600 g
Mercearia
Cereal Multicereais sem Açúcar Mucilon 600 g
R$ 19,99
R$ 3,33/100 g

Válido até quarta-feira

Cereal Kit Kat 210 g
Mercearia
Cereal Kit Kat 210 g
R$ 9,99
R$ 4,76/100 g

Válido até quarta-feira

Café Torrado e Moído Nescafé Gold 250 g
Mercearia
Café Torrado e Moído Nescafé Gold 250 g
R$ 24,99
R$ 10,00/100 g

Válido até quarta-feira

Café Solúvel Nescafé Gold 100 g
Mercearia
Café Solúvel Nescafé Gold 100 g
R$ 22,99
R$ 22,99/100 g

Válido até quarta-feira

Caldo Sabores Maggi 152 g
Mercearia
Caldo Sabores Maggi 152 g
R$ 4,99
R$ 3,28/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado