Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão de Forma Fermentação Natural Panutrir 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão de Forma Fermentação Natural Panutrir 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Expirou na quinta-feira

Coxinha MédiaEXPIRADO
Outros
Coxinha Média
R$ 0,99

Expirou na quinta-feira

Macarrão Sêmola Rosane 500 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Sêmola Rosane 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou na quinta-feira

Farinha de Trigo Claríssima 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Claríssima 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Expirou na quinta-feira

Feijão Preto Caldo Bom 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Caldo Bom 1 kg
R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Expirou na quinta-feira

Sorvete Qmex 2 LEXPIRADO
Congelados
Sorvete Qmex 2 L
R$ 26,99
R$ 1,35/100 ml

Expirou na quinta-feira

Café Damasco 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco 500 g
R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Detergente Girando Sol 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Girando Sol 500 ml
R$ 2,29
R$ 0,46/100 ml

Expirou na quinta-feira

Shampoo Monange 325 mlEXPIRADO
Higiene
Shampoo Monange 325 ml
R$ 8,99
R$ 2,77/100 ml

Expirou na quinta-feira

Toalha Umedecida Baby Free Plus 120 unEXPIRADO
Bebê
Toalha Umedecida Baby Free Plus 120 un
R$ 5,99
R$ 0,05/un

Expirou na quinta-feira