Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Café Damasco 500 g

Café Damasco 500 g

Recorte do encarte de Café Damasco 500 gNo encarte

R$ 23,99

R$ 4,80/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Café Damasco 500 g

Logo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 19,99R$ 4,00/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 20,98R$ 4,20/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 21,98R$ 4,40/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 22,89R$ 4,58/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 24,99R$ 5,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Água Sanitária Nascente 5 L
Limpeza
Água Sanitária Nascente 5 L
R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado