Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos de Galinha 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de Galinha 30 un
R$ 13,99R$ 15,99
R$ 0,53/un

Expirou ontem

Leite Longa Vida Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Longa Vida Amanhecer 1 L
R$ 3,99R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Expirou ontem

Café a Vácuo Tradicional Bom Jesus 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional Bom Jesus 500 g
R$ 18,99R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Expirou ontem

Café a Vácuo Extraforte Bom Jesus 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Extraforte Bom Jesus 500 g
R$ 18,99R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Expirou ontem

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 6,59R$ 7,49
R$ 0,83/100 ml

Expirou ontem