Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Cooper Super
  4. Óleo de Soja Soya 900 ml

Óleo de Soja Soya 900 ml

Recorte do encarte de Óleo de Soja Soya 900 mlNo encarte

R$ 7,49

R$ 6,59

Preço cooperado

R$ 0,83/100 ml

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−9% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Óleo de Soja Soya 900 ml

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 6,65R$ 0,74/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 7,99R$ 0,89/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 7,99R$ 0,89/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Atum Ralado Coqueiro 120 g
Mercearia
Atum Ralado Coqueiro 120 g
R$ 9,99R$ 11,99
R$ 9,99/100 g

Válido até quarta-feira

Sardinha Coqueiro 75 g
Mercearia
Sardinha Coqueiro 75 g
R$ 6,89R$ 7,69
R$ 10,25/100 g

Válido até quarta-feira

Farinha de Empanar Panko Orquidea 250 g
Mercearia
Farinha de Empanar Panko Orquidea 250 g
R$ 9,98R$ 12,99
R$ 5,20/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado