Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Salgadinho Nacho Doritos 183 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Nacho Doritos 183 g
R$ 14,99
R$ 8,19/100 g

Expirou na sexta-feira

Amaciante Girando Sol 2 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Girando Sol 2 L
R$ 7,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou na sexta-feira

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,29
R$ 0,46/100 ml

Expirou na sexta-feira

Lava Roupa Girando Sol 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa Girando Sol 800 g
R$ 6,99
R$ 0,87/100 g

Expirou na sexta-feira