Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Detergente Ypê 500 ml

Detergente Ypê 500 ml

Recorte do encarte de Detergente Ypê 500 mlNo encarte

R$ 2,29

R$ 0,46/100 ml

Expirou na sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Detergente Ypê 500 ml

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,59R$ 0,52/100 mlLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,19R$ 0,44/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado CezarSupermercado CezarR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 2,29R$ 0,46/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 2,35R$ 0,47/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Linguiça Churrasco FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Frimesa
R$ 20,99/kg
R$ 2,10/100 g

Expirou no sábado

Frango a Passarinho Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Levo 800 g
R$ 8,49
R$ 1,06/100 g

Expirou no sábado

Cocktail Kislla 900 mlEXPIRADO
Bebidas
Cocktail Kislla 900 ml
R$ 15,99
R$ 1,78/100 ml

Expirou no sábado

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado