Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Horodenski
  4. Encarte

Encarte Supermercado Horodenski

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Em breve

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cerveja Amstel 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Ovos de Galinha 30 unEM BREVE
Hortifruti
Ovos de Galinha 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Kuat 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Carvão Batista 2,5 kgEM BREVE
Outros
Carvão Batista 2,5 kg
R$ 13,90
R$ 0,56/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026