Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Horodenski
  4. Refrigerante Kuat 2 L

Refrigerante Kuat 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Kuat 2 LNo encarte

R$ 5,99

R$ 0,30/100 ml

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Refrigerante Kuat 2 L

SDSupermercado DiasvilleR$ 5,49R$ 0,27/100 mlEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 6,25R$ 0,31/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 6,25R$ 0,31/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Lager Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lager Amstel 350 ml
R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

Expirou no sábado

Linguiça ChurrascoEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou ontem

Coxinha das AsasEXPIRADO
Açougue
Coxinha das Asas
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Miolo da AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo da Alcatra
R$ 54,99/kg
R$ 5,50/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado