Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 2,4 kg
R$ 19,99
R$ 0,83/100 g

Expirou na quarta-feira

Lava Roupas Líquido Tixan Ypê 3 LEXPIRADO
Outros
Lava Roupas Líquido Tixan Ypê 3 L
R$ 23,99R$ 24,99
R$ 0,83/100 ml

Expirou na quarta-feira

Amaciante Concentrado Ypê 1,5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Concentrado Ypê 1,5 L
R$ 23,99R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Expirou na quarta-feira

Amaciante Ypê 5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Ypê 5 L
R$ 21,99
R$ 0,44/100 ml

Expirou na quarta-feira

Tira Manchas em Gel Tixan Ypê 462 gEXPIRADO
Limpeza
Tira Manchas em Gel Tixan Ypê 462 g
R$ 9,99
R$ 2,16/100 g

Expirou na quarta-feira

Sabão em Barra Ypê 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Barra Ypê 800 g
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 2,00/100 g

Expirou na quarta-feira