Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 2,4 kg

Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 2,4 kg

Recorte do encarte de Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 2,4 kgNo encarte

R$ 19,99

R$ 0,83/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 2,4 kg

Logo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 19,99R$ 0,83/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
Limpeza
Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
R$ 23,99R$ 27,99
R$ 0,70/100 g

Válido até sexta-feira

Amaciante Concentrado Ypê 1 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Ypê 1 L
R$ 17,99
R$ 1,80/100 ml

Válido até sexta-feira

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado