Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Stock Atacadista
  4. Encarte

Encarte Stock Atacadista

Stock Atacadista

Expirou em 14/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Capa Filé Bovino Resfriada Peça a VácuoEXPIRADO
Açougue
Capa Filé Bovino Resfriada Peça a Vácuo
R$ 29,90/kg
R$ 2,99/100 g

Expirou em 14/09/2026

Coxa Sobrecoxa de Frango CongeladaEXPIRADO
Açougue
Coxa Sobrecoxa de Frango Congelada
R$ 6,89/kg
R$ 0,69/100 g

Expirou em 14/09/2026

Salsicha a Granel PerdigãoEXPIRADO
Açougue
Salsicha a Granel Perdigão
R$ 8,98/kg
R$ 0,90/100 g

Expirou em 14/09/2026

Margarina Cremosa Qualy 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Cremosa Qualy 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou em 14/09/2026

Achocolatado em Pó Nescau 350 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 2,57/100 g

Expirou em 14/09/2026

Arroz Agulhinha Coroa 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Agulhinha Coroa 5 kg
R$ 16,98
R$ 0,34/100 g

Expirou em 14/09/2026

Papel Sulfite Branco A4 ChamexEXPIRADO
Outros
Papel Sulfite Branco A4 Chamex
R$ 25,90

Expirou em 14/09/2026

Lava Roupa em Pó Maciez Tixan Ypê 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa em Pó Maciez Tixan Ypê 2,4 kg
R$ 21,90
R$ 0,91/100 g

Expirou em 14/09/2026