Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Stock Atacadista
  4. Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Recorte do encarte de Achocolatado em Pó Nescau 350 gNo encarte

R$ 8,99

R$ 7,99

Preço de clube

R$ 2,57/100 g

Expirou em 14/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−17% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SAStock Atacadista

Onde encontrar mais Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Logo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 8,99R$ 2,57/100 gLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 7,97R$ 2,28/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 9,99R$ 2,85/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 10,99R$ 3,14/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Stock Atacadista

Biscoito Leite MarilanEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Leite Marilan
R$ 4,49R$ 4,98

Expirou ontem

Farinha de Trigo ArapongasEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Arapongas
R$ 2,99/kg
R$ 0,30/100 g

Expirou ontem

Arroz Agulhinha Coroa 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Agulhinha Coroa 5 kg
R$ 16,98
R$ 0,34/100 g

Expirou ontem

Biscoito Leite Marilan 2 un × 300 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Leite Marilan 2 un × 300 g
R$ 4,49R$ 4,98
R$ 0,83/100 g

Expirou em 21/09/2026

Farinha de Trigo Arapongas 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Arapongas 1 kg
R$ 2,99
R$ 0,30/100 g

Expirou em 21/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado