Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Vitorino
  4. Encarte

Encarte Supermercado Vitorino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Válido até terça-feira

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pizza Seara 460 g-4%
Congelados
Pizza Seara 460 g
R$ 13,98R$ 14,58
R$ 3,04/100 g

Válido até terça-feira

Pudim Leite Batavo 200 g
Laticínios
Pudim Leite Batavo 200 g
R$ 6,99
R$ 3,50/100 g

Válido até terça-feira

Pão de Queijo Canção 300 g
Congelados
Pão de Queijo Canção 300 g
R$ 4,98
R$ 1,66/100 g

Válido até terça-feira

Massa Fresca Talharim Romena 500 g
Frios
Massa Fresca Talharim Romena 500 g
R$ 7,98
R$ 1,60/100 g

Válido até terça-feira