Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Supermercado Vitorino
  4. Massa Fresca Talharim Romena 500 g

Massa Fresca Talharim Romena 500 g

Recorte do encarte de Massa Fresca Talharim Romena 500 gNo encarte

R$ 7,98

R$ 1,60/100 g

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Pão de Queijo Canção 300 g
Congelados
Pão de Queijo Canção 300 g
R$ 4,98
R$ 1,66/100 g

Válido até terça-feira

Pudim Leite Batavo 200 g
Laticínios
Pudim Leite Batavo 200 g
R$ 6,99
R$ 3,50/100 g

Válido até terça-feira

Pizza Seara 460 g-4%
Congelados
Pizza Seara 460 g
R$ 13,98R$ 14,58
R$ 3,04/100 g

Válido até terça-feira

Cereal Matinal Sucrilhos Original Kellogg's 510 g
Mercearia
Cereal Matinal Sucrilhos Original Kellogg's 510 g
R$ 17,95
R$ 3,52/100 g

Válido até terça-feira

Cereal Matinal Alcafoods 500 g
Mercearia
Cereal Matinal Alcafoods 500 g
R$ 11,99
R$ 2,40/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado