Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 18/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Milho Verde Bonare 170 gEXPIRADO
Mercearia
Milho Verde Bonare 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Expirou em 18/09/2026

Massa Espaguete Marimassas 500 gEXPIRADO
Outros
Massa Espaguete Marimassas 500 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 0,46/100 g

Expirou em 18/09/2026

Massa Parafuso Marimassas 500 gEXPIRADO
Outros
Massa Parafuso Marimassas 500 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 0,46/100 g

Expirou em 18/09/2026

Massa Penne Marimassas 500 gEXPIRADO
Outros
Massa Penne Marimassas 500 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 0,46/100 g

Expirou em 18/09/2026

Arroz Parboilizado Urbano 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Urbano 5 kg
R$ 15,99
R$ 0,32/100 g

Expirou em 18/09/2026