Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Milho Verde Bonare 170 g

Milho Verde Bonare 170 g

Recorte do encarte de Milho Verde Bonare 170 gNo encarte

R$ 2,29

R$ 1,99

Preço de clube

R$ 1,35/100 g

Expirou em 18/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−25% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Milho Verde Bonare 170 g

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,99R$ 1,76/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,49R$ 1,46/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,49R$ 1,46/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados4 porR$ 10,00R$ 1,47/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Cereal Multicereais sem Açúcar Mucilon 600 g
Mercearia
Cereal Multicereais sem Açúcar Mucilon 600 g
R$ 19,99
R$ 3,33/100 g

Válido até quarta-feira

Cereal Kit Kat 210 g
Mercearia
Cereal Kit Kat 210 g
R$ 9,99
R$ 4,76/100 g

Válido até quarta-feira

Café Torrado e Moído Nescafé Gold 250 g
Mercearia
Café Torrado e Moído Nescafé Gold 250 g
R$ 24,99
R$ 10,00/100 g

Válido até quarta-feira

Café Solúvel Nescafé Gold 100 g
Mercearia
Café Solúvel Nescafé Gold 100 g
R$ 22,99
R$ 22,99/100 g

Válido até quarta-feira

Caldo Sabores Maggi 152 g
Mercearia
Caldo Sabores Maggi 152 g
R$ 4,99
R$ 3,28/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado