Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos de Galinha 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de Galinha 30 un
R$ 13,99R$ 14,99
R$ 0,50/un

Expirou em 20/09/2026

Leite Longa Vida Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Longa Vida Amanhecer 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Café Tradicional Melitta 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Melitta 500 g
R$ 23,99R$ 25,99
R$ 5,20/100 g

Expirou em 20/09/2026

Café Extraforte Melitta 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Extraforte Melitta 500 g
R$ 23,99R$ 25,99
R$ 5,20/100 g

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 6,89R$ 7,49
R$ 0,83/100 ml

Expirou em 20/09/2026