Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Queijo Mussarela Fatiado Mais Frios 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Mais Frios 300 g
R$ 11,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Lasanha Calabresa Perdigão 600 gEXPIRADO
Congelados
Lasanha Calabresa Perdigão 600 g
R$ 11,99
R$ 2,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Lasanha À Bolonhesa Perdigão 600 gEXPIRADO
Congelados
Lasanha À Bolonhesa Perdigão 600 g
R$ 11,99
R$ 2,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Pizza Calabresa Perdigão 460 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Calabresa Perdigão 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Expirou em 19/09/2026