Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Lasanha Calabresa Perdigão 600 g

Lasanha Calabresa Perdigão 600 g

Recorte do encarte de Lasanha Calabresa Perdigão 600 gNo encarte

R$ 11,99

R$ 2,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Lasanha Calabresa Perdigão 600 g

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 11,49R$ 1,92/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Batata Congelada Cool Mind Cristal 2 kg
Congelados
Batata Congelada Cool Mind Cristal 2 kg
R$ 21,99
R$ 1,10/100 g

Válido até amanhã

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado