Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Válido até amanhã

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Refrigerante Cini 2 L
Bebidas
Refrigerante Cini 2 L
R$ 5,49
R$ 0,27/100 ml

Válido até amanhã

Energético Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Válido até amanhã

Whisky Passport Scotch 1 L
Bebidas
Whisky Passport Scotch 1 L
R$ 49,99
R$ 5,00/100 ml

Válido até amanhã

Vodka Smirnoff 998 ml
Bebidas
Vodka Smirnoff 998 ml
R$ 42,99
R$ 4,31/100 ml

Válido até amanhã