Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Refrigerante Cini 2 L

Refrigerante Cini 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Cini 2 LNo encarte

R$ 5,49

R$ 4,99

Preço de clube

R$ 0,27/100 ml

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Refrigerante Cini 2 L

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 5,99R$ 0,30/100 mlSDSupermercado DiasvilleR$ 4,49R$ 0,22/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 4,59R$ 0,23/100 mlEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,69R$ 0,23/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Cocktail Kislla 900 mlEXPIRADO
Bebidas
Cocktail Kislla 900 ml
R$ 15,99
R$ 1,78/100 ml

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Linguiça Churrasco FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Frimesa
R$ 20,99/kg
R$ 2,10/100 g

Expirou no sábado

Frango a Passarinho Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Levo 800 g
R$ 8,49
R$ 1,06/100 g

Expirou no sábado

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado