Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Em breve

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos de Galinha 30 unEM BREVE
Hortifruti
Ovos de Galinha 30 un
R$ 12,99R$ 15,99
R$ 0,53/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Leite Longa Vida Amanhecer 1 LEM BREVE
Laticínios
Leite Longa Vida Amanhecer 1 L
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 gEM BREVE
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 g
R$ 23,99R$ 27,99
R$ 5,60/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Café a Vácuo Extraforte Melitta 500 gEM BREVE
Mercearia
Café a Vácuo Extraforte Melitta 500 g
R$ 23,99R$ 27,99
R$ 5,60/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Óleo de Soja Soya 900 mlEM BREVE
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 6,49R$ 7,49
R$ 0,83/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026