Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Válido até amanhã

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Integral Tirol 1 L-7%
Laticínios
Leite Integral Tirol 1 L
R$ 4,49R$ 4,84
R$ 0,45/100 ml

Válido até amanhã

Leite Condensado Frimesa 395 g-9%
Laticínios
Leite Condensado Frimesa 395 g
R$ 4,95R$ 5,45
R$ 1,25/100 g

Válido até amanhã

Milho de Pipoca Jaraguá 400 g
Mercearia
Milho de Pipoca Jaraguá 400 g
R$ 2,98
R$ 0,75/100 g

Válido até amanhã

Ovos Vermelhos 30 un
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Válido até amanhã

Molho de Tomate Tradicional Etti 300 g-24%
Hortifruti
Molho de Tomate Tradicional Etti 300 g
R$ 0,99R$ 1,30
R$ 0,33/100 g

Válido até amanhã

Biscoito Original Club Social 144 g-4%
Mercearia
Biscoito Original Club Social 144 g
R$ 4,59R$ 4,79
R$ 3,19/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Piracanjuba 200 g
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
R$ 2,49
R$ 1,25/100 g

Válido até amanhã

Milho Verde Salsaretti 170 g-7%
Mercearia
Milho Verde Salsaretti 170 g
R$ 2,95R$ 3,16
R$ 1,74/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Instantâneo Ninfa 70 g
Hortifruti
Macarrão Instantâneo Ninfa 70 g
R$ 0,99R$ 1,00
R$ 1,41/100 g

Válido até amanhã