Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Bobato
  4. Molho de Tomate Tradicional Etti 300 g

Molho de Tomate Tradicional Etti 300 g

Recorte do encarte de Molho de Tomate Tradicional Etti 300 gNo encarte

R$ 0,99

R$ 0,33/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−24% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Molho de Tomate Tradicional Etti 300 g

SBSupermercado BobatoR$ 1,48R$ 0,49/100 gLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 1,29R$ 0,43/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Extrato de Tomate Elefante 300 g-15%
Hortifruti
Extrato de Tomate Elefante 300 g
R$ 4,99R$ 5,89
R$ 1,66/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Instantâneo Ninfa 70 g
Hortifruti
Macarrão Instantâneo Ninfa 70 g
R$ 0,99R$ 1,00
R$ 1,41/100 g

Válido até amanhã

Papel Higiênico Familiar 12 un
Higiene
Papel Higiênico Familiar 12 un
R$ 14,99
R$ 1,25/un

Válido até amanhã

Multiuso Veja 500 ml
Limpeza
Multiuso Veja 500 ml
R$ 3,99
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Maionese Liza 500 g
Mercearia
Maionese Liza 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado